JUNTA DIRECTIVA   2016-2017

 

 

 

            PRESIDENCIA
   
     
       Presidente            Oscar García Garrido
 
Presidente Perpetuo
  Francisco Villagrán Pala
     
Vicepresidenta 1ª Secretaría   Mercedes Paricio Dobón
Vicepresidenta 2ª Actividades Diversas   Maribel Barnés Frías
Vicepresidente 3º Económicas   Jaime Molina Selva
Vicepresidente 4º Relaciones Públicas y publicaciones   Pepe Agustí Redondo
Vicepresidentas 5ª Festejos   Mónica Gómez Paricio
    Ana Mª Cola Roda
     
     
VICEPRESIDENCIA DE SECRETARÍA    
     
Secretaria   Gloria Hernández Péris
Vicesecretaria   Consuelo García Atienza
Ayudantes   Celia Irazábal Millán
    Carmen Segura Molina
  Lorena Munuera Casas
     
     
VICEPRESIDENCIA DE ECONÓMICAS     
     
Tesorera    Mª Carmen Molina Selva 
Contadora   Beatriz Romeu Colom 
Vicecontadora
  Amparo Castellote Calafat 
  Delegada de Loterias   Inma Castellote Calafat 
  Vicedelegada/o Económicas   Ana Tena Villalba 
      Quique Paricio Castillo
       
       
  VICEPRESIDENCIA DE FESTEJOS     
 
  Deledado de Festejos   Alejandro Munuera Casas
  Vicedelegados/as de Festejos
  Nelo Gómez Paricio
      Adrián Gómez Paricio
      Alejandro Franco Lozano
      Salvador Cardona Serra
Rocio Cola Roda
Pablo Cambeiro Olivera
Mar Valls Ramón
Pilar García García
Vicente Segura Molina
Vicente Sancho Fernández
Delegada de Infantiles Laura López Melgar
Vicedelegadas de Infantiles Asunción López Melgar
Marta Romero Juaneda
Ayudantes Esther Ceballos Romero
Ángela Villagrán García
 
       
VICEPRESIDENCIA DE RRPP.  Y  PUBLICACIONES  
 
Delegados de Relaciones Públicas   Nicolás Jannone Jurado
    Jose Agustí Molina
Vicedelegadas de Relaciones Públicas   Conchi Gutiérrez Moreno
    Cristina García Anguita
    Amparo Alós Maestro
Delegados de Web y Redes Sociales   Paco Trujillo Moreno
    Enrique Paricio Castillo
Delegado Medios de Comunicación
  Francisco Villagrán Soler
   
   
VICEPRESIDENCIA DE ACTIVIDADES DIVERSAS
 
   
Delegado de Actividades Diversas
Paco Gómez Clemente
Delegados Bar
Jose Carlos García Ante
  Jose Franco Giménez
Vicedelegado Bar Manolo Serrano Comba
Delegada de Abonados Maribel Dobón Blasco
Vicedelegadas Intendencia Elena Oliván Domenech
Pepa Tomás Pérez
Maruja Doñate Esteban
Delegado Pabellón Carlos Paricio Dobón
Delegado Belén Vicente Franco Giménez
Delegado Grupo Tabal i Dolçaina Roberto Jorge Cárcel
Delegada Grupo Bailes Regionales Maribel Barnés Frías
Delegado Equipo Futbol Sala Pablo Cambeiro Olivera
   
   

Calendario de Eventos

Último mes Febrero 2018 Mes siguiente
L M X J V S D
week 5 1 2 3 4
week 6 5 6 7 8 9 10 11
week 7 12 13 14 15 16 17 18
week 8 19 20 21 22 23 24 25
week 9 26 27 28

    Facebook            

Anuncio + destacado